Консультации / Лекарственные препараты

Можно давать Магне В6 реюенку 4 месяца

Добрый день! Ребенку почти 4 месяца, врач прописала принимать Магне В6 по 1,5 мл два раза в день! А в инструкции написано противопоказано давать детям до года. Подскажите как быть? Спасибо.
Не переживайте, магне в6 назначают малышам с незначительными неврологическими нарушениями после рождения еще в роддоме на первых днях жизни! Врач специально по весу рассчитывает нужную дозировку по возрасту и весу и она несет лечебное действие. Здоровья малышу!