Консультации / Логопедия

Задержка речи

Здравствуйте,моему сыну 2 года и 10 месяцев, у него идет задержка речевого развития, его словарный запас составляет 3-4 слова, подскажите, пожалуйста, куда мне обращаться, к каким специалистам, чем эта задержка РР грозит впоследствии?
Добрый день. вам нужно начать с обследования у невропатолога.Нарушение речи-это уже вторично,а первично: проблемы в родах и дородовом периоде,что отрицательно сказалось на речевом развитии в частности..После того,как пройдете обследование и курс назначенного лечения,Вам нужно будет обратиться к логопеду для регулярных занятий.Всего Вам доброго.