Консультации / Гинекология

Задолженность носа на 23 недели

здравствуйте пишу со страничке мужа.мне 23 года,первая беременность 23 недели. как только забеременела,сразу началось сильное залаживание носа,без капель не могу,пользуюсь тизином детским уже пятый месяц.а может это аллергия,когда можно будет сдавать анализы на аллерген и какие?и может можно капать другими каплями и можно ли вообще как нибудь убрать задолженность,вредят ли капли плоду?заранее спасибо,кристина
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Это скорее всего проявление сосудистой недостаточности при беременности. Скорее всего пока не пройдет беременность, так и будет. насчет лечения надо советоваться со своим доктором.