Консультации / Гинекология

БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ ГЕСТОЗА

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! МОГУ ЛИ Я РОДИТЬ ПОСЛЕ ПРЕЭКЛАПСИИ 3 СТ. РОДЫ (КЕСАРЕВО) 2 БЕРЕМЕННОСТЬ В 32 НЕДЕЛИ ПО ПОКАЗАНИЯМ ДАВЛЕНИЕ 200 БЕЛОК В МОЧЕ ОТЕКИ . РЕБЕНОК РОДИЛСЯ ЗДОРОВЫМ СЕЙЧАС СЫНОЧКУ 1 ГОД 9 МЕС. СТОИТ ЛИ МНЕ ПЛАНИРОВАТЬ ЕЩЕ БЕРЕМЕННОСТЬ ИЛИ НЕ СТОИТ РИСКОВАТЬ
Здравствуйте, вам надо советоваться с терапевтом и своим гинекологом. Вопрос очень серьезный для вас.