Консультации / Гинекология

Оральные контрацептивы

здравствуйте,у меня был выкидышь на 6 нед,после выскабливания на 33 день пришли мес,врач сказал пить жанин,как вы относитесь к этим табл,если я собираюсь планировать в сентябре,не навредит ли мне эти контрацептивы,собираюсь пройти полное обследование,потому что это вторая неудачная беременность в течение года
Здравствуйте, таблетки хорошие. Но нужны ли они вам я заочно не отвечу.