Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Добрый день. Ребенку 5 лет, хотим второго малыша. Первый раз забеременела очень быстро, беременность протекала тяжело. Постоянно была угроза невынашивания. в 6 недель и в12 была отслойка плаценты с сильным кровотечением, потом постоянно гипертонус матки, гестоз. Дочка родилась в 37 недель. Анализы на ПЦР на момент беременности все были хорошие. На гормоны никогда не сдавла, избыточный рост волос присутствует. Подскажите, как можно подготовиться ко второй беременности,чтобы снизить риск невынашивания. Каие обследования и анализы пройти. Заранее спасибо.
Добрый день. Надо обследоваться на предмет гиперандрогении, сдать анализы на мужские половые гормоны. Обратитесь в жк, вам там все назначат.