Консультации / Гинекология

Какой шов на шейку матки предпочтительнее

Добрый день! Дали направление на ушивание шейки матки. Срок 15 недель, по узи 29 см, внутр.зев не расширен, но в прошлую беременность была ицн, поэтому решили ушивать. Один врач сказал мне, что лучше наложить шов по МакДональду, а второй , что лучше какой-то круговой. В чем разница? Какой бцдет держать крепче? Заранее благодарю за ответ!
Добрый день! Техника шва не влияет на его "крепость". Врач сам выбирает как ему удобнее шов наложить.