Консультации / Гинекология

Планирование беременности при повышенном билирубине

Здравствуйте! Мне 26 лет. в 2011г. мне удалили желчный пузырь. После этого стал наблюдаться повышенный билирубин. Хотя до операции этого не наблюдалось. Гепатолог мне поставил диагноз: болезнь Жильбера. Сейчас я планирую вторую беременность (первая была до операции). Последние результаты моих анализов таковы: билирубин общий: 37,2, прямой билирубин: 12,2, АЛТ: 15,6 и АСТ 25,5. Скажите, пожалуйста, это может как то повлиять на течение беременности и на развитие плода или можно смело приступать к зачатию?
Здравствуйте! Этот вопрос вам надо задать вашему гепатологу.