Консультации / Психология и психиатрия

Мы деремся

Добрый день. Дочери 10 лет. Воспитываю ее одна. Домой с работы возвращаюсь крайне поздно, около 20.00. Очень самостоятельная девочка получилась в итоге. Но... совершенно не слушается. Не помогало ничего. Сначала давал результат ремень. Результат был еще хуже. Стараюсь работать над собой, много читаю литературы на данную тему, ходили к психологу. Я прекратила ее бить, а она начала. Со всей силы сопагом, в кровь разбила голову. Может закрыться в квартире и не пускать меня домой. Советы, которые дал психолог не всегда работают. Точнее сказать не работают.
Здравствуйте! Вам необходимо ходить к психологу очно вдвоем, работать именно над детско-родительскими отношениями. Бить друг друга - это крайняя и недопустимая мера. Вам необходимо всерьез задуматься о том, к каким отношениям и результатам вы идете. Удачи!