Консультации / Психология и психиатрия

Тревожность ребеночка

Здравствуйте! Мой дочери 10 месяцев, порой я замечаю, что она довольно агрессивная, злиться или нервничает когда что нибудь делают не так как она этого хочет. Я постоянно пытаюсь понять это просто такой период или идут нарушение психики?
Здравствуйте! Люди всегда любят, чтобы было так, как они хотят, поэтому в этом ничего необычного нет. Разрешайте ей только то, что Вы действительно хотите разрешить, а запрещайте то, что Вы не хотите, чтобы она делала. Удачи!