Консультации / Стоматология

Черный налет с внутренней стороны на первых нижних прорезовшихся зубках

Уважаемая Марина Леоновна, моей дочке 10 месяцев. У нее прорезались 2 нижних зубика и сейчас еще растут, но на внутренней части уже чернота. Ребенок на грудном вскармливании, недавно начала докармливать смесью (развожу на ней кашу утром и уже 3 дня даю отдельно бутылочку со смесью около вечернего кормления). Перед сном творожок Агуша и немного кефира. Соску не давала, из бутылки пьет компоты в дневное время из яблок и груш без сахара. Ночью спит с грудью (спим вместе) скорее использует как соску, поскольку молока уже совсем мало. Подскажите пожалуйста что это, и что с этим делать? Может можно как-то помочь уже сейчас? поскольку у старшего сына ничего такого с зубами пока не было (ему 4 года и 6 месяцев) Заранее благодарю за ответ
Добрый день! Пришлите мне фото с пигментацией на mbelfer@mail.ru Тогда постараюсь помочь!