Консультации / Стоматология

Обильное слюноотделение

Добрый день. Ребенку 4,5 года. У него очень обильные слюни. С чем это может быть связано? Также ребенок очень много пьет жидкости, папа где-то почитал, что это может быть связано с уровнем сахара в крови. Так ли это?
То , что ребенок много пьет, может быть связано с уровнем сахара в крови. В любом случае, с этим вопросом сначала лучше обратиться к педиатру, исключить общесоматическую патологию. А слюноотделение у детей у многих обильное, без осмотра трудно что то сказать.