Консультации / Офтальмология

Здравствуйте

Здравствуйте!моему ребенку 8 месяцев,последнее время во время сна (чаще дневного) у него не до конца закрываеться глазик(щелка остается)!почему это происходит и что делать?
Здравствуйте Это может быть при неврологической симптоматике. Не полное закрытие глазной щели требует осмотра офтальмолога и невролога