Консультации / Лекарственные препараты

Эспумизан

Здравствуйте! Время от времени приходится давать грудничку Эспумизан. По моим наблюдениям, от него у дитя запоры. Это совпадение или действительно может быть такая "побочка"?
Вы все правильно делаете, эспумизан, действительно эффективно борется с газиками и коликами в животике, облегчает их выведение. А чтобы не было от него запорчика, его чередуют с укропной водичкой или плантексом. Здоровья малышу!