Консультации / Психология и психиатрия

Семья

Здравствуйте, мы с супругом развелиськак только ребенок родился я вернулась в родительскийдом , он ребенком не интересовался изначално сейчас ребенку уже 2 года, скоро он начнет понимать и спрашивать где его отец как ребенку обьяснить все не задевая его психологию?
Здравствуйте! Лучше всего всегда говорить правду ребенку, что отец живет не с ним, что он живет в другом доме и т.д. Не надо придумывать ничего плохого, постарайтесь с бывшим мужем наладить контакт, возможно, он захочет общаться с ребенком. Удачи!