Консультации / Психология и психиатрия

Как объяснить ребенку об отношениях между мальчиками и девочками

моей дочке 9 лет она начала проявлять интимный интерес к мальчикам в том чесле и к папе у нее очень бурная фантазия проявляется в отношении секса что делать как поговорить что бы не травмировать ее
Здравствуйте. А до этого как она к этим темам относилась? И в чем выражается ее бурная фантазия. Как проявляется ее интерес к папе? С уважением. Нинель. 8-916-662-32-57