Консультации / Психология и психиатрия

Не знаю что делать

Добрый день!Я не знаю что и как мне делать в моей ситуации.. Я живу в Питере с мамой(мне 17 лет),мой папа живет и работает в Москве(родители в разводе). Два месяца назад я решила на пару недель съездить к папе в гости,но живу у него до сих пор..т.к месяц назад я полюбила и начала отношения с молодым человеком и четыре дня назад я узнала что беременна...отец и парень знают о беременности и за то что бы я родила,но о том что я беременна не знает мама...и я не знаю как ей об этом сообщить..просто я боюсь обвинений в сторону папы и парня..ребенка я сама родить хочу и понимаю какая на мне сейчас ответственность,аборт в любом случае я делать не буду,но из за этой ситуации мне очень страшно и я волнуюсь не за себя,а за ребенка,я очень боюсь его потерять.. Заранее спасибо за совет и ответ.
Добрый день! Хорошо, что папа в курсе и готов помочь Вам с ребенком. Да, мама может как-то эмоционально отреагировать. Но скрывать долго не получится:). Думаю, стоит вернуться домой, дождаться маминого хорошего настроения и поговорить по душам. Удачи! Светлана.