Консультации / Гинекология

Здравствуйте При сроке беременности 12 недель предлагают сделать аборт

При скрининге врач поставил диагноз ВПР, двойной контур тела, КТР 4,5, ТВП 3,4мм, структура хориона неоднородное, мозговые структуры без четкой дифференцировки. Кроме того, врач сказал, что пуповина очень короткая. Действительно ли с таким набором не избежать аборта?
Что делать с беременностью решаете только вы. Заочно я не оценю все ваши риски.