Консультации / Гинекология

Кормление грудью во время беременности

У меня 8 недель беременности, первому ребенку 1 год 2 месяца, сосет грудь. Начала по -тихоньку его отучать, но пока быстро не получается, ушли только дневные кормления, ночью требует, кричит. Скажите пожалуйста, как срочно мне нужно отучить ребенка от груди в связи с новой беременностью или еще можно покормить до определенного срока? Спасибо.
Думаю, что лучше отучать. т.к. вместе с молоком он получает гормоны вашей беременности.