Консультации / Психология и психиатрия

Краснеет лицо

Здравствуйте! Мне 14 . У меня есть проблема , она мешает мне жить . Дело в том, что при малейших нагрузках или волнении мое лицо краснеет и становится как помидор. Это все замечают . Всегда говорят "ты так покраснела " или "чего ты такая красная?" Эта проблема очень мешает мне нормально жить, я не знаю что делать
Здравствуйте! Это проблема носит вегетативный характер, т.е. связан с особенностями организма и нервной системы. Могу предложить Вам цикл занятий для лучшего овладения своим телом и своими эмоциями в рамках очных встреч. Удачи!