Консультации / Логопедия

Буквы Р и С

Здравствуйте! Дочке 4.4 года, говорит хорошо и много, но до сих пор не выговаривает буквы Р и С. Причем в середине слова еще бывает проскочит правильное произношение, а начале слова никак. Фоня меня зовут говорит, а не Соня. И Р у нее "французское". Пора обратиться к логопеду или еще подождать? В саду логопед только с пяти лет занимается.
Добрый день.Если ребенок не выговаривает несколько звуков-это не большая проблема.Вам нужно обратиться к логопеду для консультации и назначения регулярных занятий.Думаю,будет достаточно двух-трех месяцев занятий с логопедом.Всего Вам доброго.