Консультации / Гинекология

Инфекции при беременности

Добрый день!Ходила к гинекологу,сказала что у меня инфекция .Отправила на анализы.Выделений никаких не замечала(кроме как после полового акта коричневатого цвета жидкость и то один раз).Гинеколог сказал что это гной.Анализы пока не готовы.Беременность первая и желанная.Полных 35 лет(не выкидышей не абортов не было).Что это может быть и как сильно это может отразиться на ребенке???Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, без осмотра этих выделений и мазков я не отвечу.