Консультации / Терапия

Ямочка

Скажите пожалуйста,у моего 7 ребенка недавно заметила ямочку в верхней части грудной клетки.Это может быть физиологически,или нужно обратиться к врачу?Тогда какому специалисту?
Это может быть симптомом некоторых заболеваний. Чтобы это исключить, Вам нужно обратиться к вашему педиатру, который при необходимости назначит консультацию пульмонолога или хирурга.