Консультации / Психология и психиатрия

Что это

Добрый день! Сыну 4 года. Забирая из детского сада ребенок похвастался папе, что поцеловал Сережу... Папа сказал, что целовать можно только девочек, на что сын ответил:"Ведь это мой друг!". Сначала я не придала этому значения... Как правильно реагировать на поступок сына, или в этом возрасте это ничего не значит? Спасибо.
Добрый вечер! На мой взгляд, в этом ничего страшного нет. Тем более, что ваш сын ответил, что Сережа его друг. Поцелуй - это всего лишь проявление симпатии в этом возрасте и ничего больше. С уважением, Ольга Гаркавец.