Консультации / Гинекология

Жена забеременела в период лечения

Здравствуйте ,хотел бы узнать у вас ответ вот на какой вопрос.Жена долгое время около 3 лет не могла за беременеть в итоге мы пошли к специалистам ,сдали анализы и прошли полное обследование,на назначали курс лечения и в этот момент пока ходили ко врачам был как раз период овуляции,и в итоге забеременели.Жена поставили диагноз вроде какой то воспалительный процесс и назначили принимать - метрид, фурамаг, доксилан, киримед, вобэнзим, флуконазол, физиолечение,а мне поставили диагноз- уриплазма, гарднералла вагинализ. Назначили препараты АЗО,Дазолик,доксилан,микомакс. Вот что делать?Оставлять беременность или прерывать ,чем черевато ? Заранее Спасибо !С Уважением Александр.
Здравствуйте! Надо посоветоваться с генетиками. Думаю. что беременность можно оставить.