Консультации / Терапия
Результаты узи
Здравствуйте!Была на узи.Показатели такие:БПР-9,08 см(соотв.36 нед и 5 дней),Лобно-затылочный разсер головы-11,76 см(соотв.36 нед.5 дней),мозжечок-4,77 см(соотв.36 нед.5 дней),ОГ-33,01 см(соотв.37 нед),ОЖ-31,16 см(соотв.35 нед)длина бедренной кости 7,41 см.Вес плода 2849,29г. Что вы можете сказать по этим показателям?Меня волнует что некоторые показатели на 36-37 недель,а ОЖ всего на 35 нед.Что это значит?Спасибо!

Не волнуйтесь, разброс показателей +/- 2 недели в пределах нормы. Просто ребеночек у вас худенький. Это нормально.