Консультации / Психология и психиатрия

Мальчику 5 лет в садике держит девочку за интимное место

мальчику 5 лет в садике во время обеда держит девочку за интимное место и как выйти из этой ситуации
Здравствуйте! Тут возникает много вопросов, которые необходимо обсудить на очной встрече. Во-первых, девочка позволяет себя там держать. Во-вторых, в чем необходимость ребенка мальчика это делать и т.д. Удачи!