Консультации / Терапия

Годен ли я для службы

Подскажите, что делать написали постравматический гонартроз 1 степени, я же имею проблемы с коленном, хочу обжаловать заключение воинской комиссии, ну мне бы знать стоит ли это делать? Вот собственно заключение УЗИ: Тендиноз сухожилия надколенника - утолщение дистального сухожилия надколенника. Тендиноз сухожилия четырехглавой мышцы бедра. Нельзя исключить застарелый, частичный надрыв связки проксимального края надколенника. Надколенник расположен обычно, контуры не чёткие, не ровные, эхогенность повышена. Супрапателлярный бурсит "застарелый", внутренней боковой сумки. Врач К.М.Н. Можаева Н.Н. Подскажите пожалуйста есть ли у меня варианты обжаловать ?
На УЗИ описаны последствия воспаления, видимо,вследствие старой травмы. Докажите, например, с помощью МРТ, отсутствие этого диагноза. Но если эти изменения в коленном суставе у Вас есть, то, думаю, вариантов нет.
Консультация врача терапевта на тему «Годен ли я для службы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 июня 2014
О консультанте
Специализация