Консультации / Терапия

Замершая беременность

Здравствуйте подскажите пожалуйста сходила сегодня на узи и вот что написали.В полости матки лоцируется одно плодное яйцо СВД 29 мм что соответствует 7 неделям б.В плодном яйце лоцируется один эмбрион КТР 12 мм что соответствует 7 нед. 3 дням Желточный мешочек 8 мм в диаметре.В плодном яйце лоцируются тонкие перегородки Нидация хориона преимущественно по передней стенке Гипертонуса матки - нет Отслойки плодного яйца нет,зев закрыт цервикальный канал длинной 35 мм Особенности:желтое тело 16 мм.Сердцебиение не определяется.Замершая ли это беременность?и еще так как месячные не регулярные срок на 1 нед.может быть меньше
В любом случае, даже если на неделю меньше, сердцебиение должно уже быть.