Консультации / Гинекология

Преждевременные роды

У меня на 7 месяце беременности раскрылась матка и увезли меня рожать....в чем причина таких преждевременных родов? Я тяжестей не носила не волновалась...половой жизни не было. Было за год до этого прерывание беременности по мед.показаниям....врачи говорят что матка на генетическом уровне вспомнила и раскрылась...как дальше лечиться чтобы следующая беременность протекала нормально?
Здравствуйте, надо знать настоящую причину таких родов, чтобы ответить вам. Причин много.