Консультации / Психология и психиатрия

Увидела дочь с подружкой занимающихся сексом

Здравствуйте! Моей дочери 8 лет, перешла в 4 класс (рано отдала в школу). Постоянно просится ночевать у подружек или чтобы подружки ночевали у нас. Никогда не предавала этому значения, но вчера почуяля что-то неладное и пока укладывала младшую дочь, попросила мужа проследить за старшей. Вообщем, как я и предполагала, занимались они нечто похожим на секс (без трусиков и в разных позах). Муж теперь вообще не знает как себя вести, говорит, что даже желания нет с ней разговаривать. Требует, чтобы я с ней поговорила, а я не знаю как и какими словами... насколько детально нужно посвещать ребенка на эту тему в таком возрасте?
Здравствуйте! Девочка интересуется своим телом, у нее возникают какие-то вопросы, которые она обсуждает с подругой. Думаю, что стоит провести беседу, рассказать в общих чертах, что и почему, потом посмотреть, как дальше будут развиваться события. При необходимости рекомендую прийти на очную консультацию. Отворачиваться от ребенка и не общаться с ней - путь в некуда, к сожалению. Удачи!