Консультации / Психология и психиатрия

Как поговорить с воспитателем чтобы не наговорить глупостей

У меня ребенок 3-х лет, ходил в детский сад хорошо, пока не пришло лето и пришла новая воспетательница (на лето).. . У меня ребенок не хочет кушать в детском саду, только хлеб, чай, печеньку.. . Кушаем только дома. Ну вот новая воспетательница решила покормит его, насильно запихая картошку он немного сьел, а вечером тоже начала запихивать молочную кашу (хотя они знают что он не есть молочки, у него начинается рвотный рефлекс) так вот, муж пришел ранше забирать ребенка и увидел такую картину, сидит сын весь в слезах, соплях, плачет, весь в этой каше и воспитательница стоит с ложкой запихивает еду.. . Муж начал обьеснять ей что не нада его запихивать если он не хочет есть, а она говорит, ну все же детки кушают, а он голодный.... Так он ей ничего не доказал. Я понимаю что это не правильно, то что он так не кушает.... но таких детей много... Хочу я ище с ней поговорить, как что правильно сказать чтобы и глупостей не натворить.. . Кстати эта воспитательница ище и психолог в садике.
Добрый день! Ничего нет страшного в том, что Вы еще раз подойдете к ней и объясните, что ребенок так питается в саду и что у вас есть единственная просьба - не трогать вашего ребенка по поводу еды ВООБЩЕ, что претензий к ней у Вас не будет в этом случае. Спокойно и уверенно настаивайте на своем. Можно даже сказать, что если узнаете, что она его насильно докормила - пойдете к заведующей. Защищайте своего ребенка от такого насилия любыми способами. Удачи! Светлана.