Консультации / Гастроэнтерология

4 месяца зеленый цвет кала со слизью и белыми маленькими комочками

Помогите пожалуйста дочке 4 месяца дня 3 назд заметила слизь в какашках потом белые комочки сегодня вообще ярко зеленые какашки с слизью и белыми комочками!ходили к врачу врач сказал что не знает что это может именно быть.дочка часто начинает ни с того ни с сего плать сильно.нервничает кричит помогите что делать?
Представьте рост и вес при рождении и в настоящее время, прибавки веса по месяцам, укажите вскармливание или вид смеси, жалобы опишите подробно (сыпи, частоту стула, реакцию на смесь и другое).