Консультации / Хирургия

Пилоростеноз

после выписки домой на третьи сутки из больницы после операции пилоростеноза ребёнок (возраст 1 мес3 нед) начал снова срыгивать после кормления, но не после каждого...съедает за одно кормление разные объёмы пищи - 80-110мл, но не больше, воздух спускаем...что бы это могло быть? неудачно операция прошла или что-то другое?что делать?
Добрый день. Причин для срыгивания у ребенка в этом возрасте достаточно много: рецидив пилоростеноза, рефлюксная болезнь, неврологические нарушения, проблемы подбора адекватного питания. Вам необходимо обратится к детскому хирургу и лучше сначала там, где оперировали ребенка.