Консультации / Гинекология

Что такое ПГИ

Добрый день! Расскажите, пожлуйста, что такое ПГИ ? В каких случаях делается это исследование? Если проводилось выскабливание для чего делают ПГИ ? Чтобы выявить патологию плода или взять биоматериал матери на определение онкологии и др.заболеваний? Помогите понять , что это такое. Заранее спасибо за ответ. С уважением ....
Добрый день! А вы можете узнать у вашего врача, что это за сокращение? Это не классическая аббревиатура, поэтому я не знаю что имели ввиду ваши врачи.