Консультации / Гинекология

Результаты гистологии

Здравствуйте! была замершая беременность, в итоге самопроизвольный выкидыш..... получила рез-ты гистологии, что вы можете сказать по ним?? "свертки крови, фрагменты ткани плода, фрагменты децидуальной ткани с кровоизлияниями. с регресив. (непонятное слово, как прочитала так и написала) изменениями ворсин хориона эмбрионального типа. клетки синцитиотрафоблоста"
Здравствуйте. Это первичная плацентарная недостаточность, которая привела к ЗБ- http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/pogibshaya-beremennost