Консультации / Диетология

Пост и беременность

Здравствуйте! Мне интересно можно ли поститься во время беременности7 У меня 30 недель беременности. К Рамадану будет примерно 31-32 нед. Рост 166 вес 65 , я набрала 8 кг за период беременности. В анализах отклонений нету. Общее состояние тоже нормальное. Только низкая плацентация. Помогите, пожалуйста!
Беременность – это повод к тому, чтобы правильно питаться в течение всего дня, так как это необходимо для здоровья вашего будущего ребёнка. Голод в течение дня – это ненужный стресс для вас и вашего младенца. Правильное избирательное питание поможет сохранить здоровье вам и вашему потомству.