Консультации / Гинекология

Результаты анализов на 8 неделе сильно выходят за реф значения

сдала сегодня кучу анализов. Все хорошо, кроме: цитомегаловирус igg - результат 168,3 при реф. значениях от 0 до 0,5 Rubella Virus, IgG (количественно) - результат 173, 8 при реф. значениях от 0 до 10 хгч за 5 дней вырос всего с 45000 до 80000. Мочевина в сыворотке 2,1 при реф. значениях 2,80 - 7,20 ВСЕ ПЛОХО?? Что делать??? акушерский срок 7 недель и 5 дней ОЧЕНЬ желанная беременность. В анамнезе 1 зб и 1 анэмбриония с невыясненными причинами. Корьевой краснухой переболела еще в школе (сейчас мне 29 лет). Герпес бывал на губах на лице, но в последние несколько лет не возникал.
Добрый день! Я не вижу повода для расстройства. У вас все нормально. Выявлены антитела к вирусам. это не критично.