Консультации / Гинекология

1 й триместр беременности

добрый день.сделали узи беременность 5 недель и 5 дней,шевеление и сердцебиение не определяется еще.в области перешейка миоматозный узел 52*46*44мм с центрифугальным ростом.скажите пожалуйста могули я при такой миоме оставить ребенка и рожать?
Здравствуйте. Вы можете оставить беременность. Могут быть трудности для естественных родов.