Консультации / Лекарственные препараты

Свечи

Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли свечи лаферобион 3млн,разрезать на 2 части и ставить одну половину вечером одну утром? вместо назначенных только на ночь? по гинекологии спасибо,
деление свечи не желательно, так как это не обеспечивает нужной дозировки действующего вещества, необходимого для борьбы с инфекцией. так что лучше не менять назначения доктора. Здоровья Вам!