Консультации / Гинекология

Пол малыша

Хотела бы уточнить, на какой неделе можно определить пол малыша? Первый день последнее менструации-1 марта. И хотела бы спросить, до 3 месяцев я часто нервничала по семейным обстоятельствам. Могло ли это уже сказаться на моем малыше? Заранее спасибо. Элла
Добрый день, если делать биохимический скрининг, то можно в первом триместре это определить, если по УЗИ, то во втором триместре.