Консультации / Гинекология

Беременность 37-38 недель

здравствуйте, у меня первая беременность. срок 37-38 недель. пятый день у меня отходит пробка, ребенок опустился в семь месяцев, пару недель назад еще ниже спустился, вчера у меня с утра открылась рвота и диарея.... сегодня всё хорошо, тянет поясницу, болит промежность. и них живота... то болит,потом отпускает... была на приеме у своего врача, смотреть на кресле не стала, сказала схваток нет и в роддом отправлять не будет... сказала, что как начнутся схватки, так и вызывать скорую... помогите мне понять, что происходит с моим организмом и как скоро я рожу? очень жду этого малыша!
Здравствуйте! Заочно я не разберусь есть у вас родовая деятельность или нет. вызовите скорую. пусть вас отвезут в роддом.