Консультации / Гинекология

Дефект межжелудочковой перегородки

Добрый день! На УЗИ 20 недель обнаружили возможный ДМЖП в перегородке в средней части размеров 0,8мм. Врач УЗИ сказала что это не так страшно, но можно сходить к генетикам. Скорее всего зарастет сама к моменту рождения. Подскажите пожалуйста действительно ли это не так страшно?
Здравствуйте. Я не отвечу на этот вопрос .Вам нужна консультация педиатра.