Консультации / Диетология

Вес

Добрый день мне 17 лет, у меня рост 163, вес 60, талия 69 см , бедра в самом полном месте 100 см, размер грудь 1. Подскажите это нормальные пропорции или если лишние кг?
Вы построены по геноидному типу, то есть у вас хорошо выражена талия, на фоне достаточно выразительных бёдер. Обхват груди достаточно мал. Формы весьма красивые, пропорциональные, однако, для вашего возраста и талия, и бедра имеют несколько лишних сантиметров в объеме. В вашем случае хорошо заниматься физической нагрузкой, чтобы создать крепкое упругое тело, подтянутые ягодицы и плоский живот. Это непременно подчеркнёт красоту ваших форм, данную природой.