Консультации / Лекарственные препараты

Совместимо ли одновременное применение Фенистила и Мексидол

Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста, можно ли Мексидол,который нам прописал невропатолог из-за большого скопления жидкости в голове, пить вместе с Фенистилом,у ребёнка небольшая сыпь,а кроме Фенистила мы не знаем ,что еще можно ребенку в 3,5 месяца.
Да, эти препараты совместимы не реагируют друг с другом. Можно смело лечиться ими и не волноваться за ребенка. Здоровья малышу!