Консультации / Лекарственные препараты

Цистит

Подскажите пожалуйста, чем лечить цистит при кормлении грудью?
Лекарства при ГВ должен назначать доктор В таких случаях обычно назначается канефрон, а также антибиотик группы амоксицилина - их применение допустимо при гв. При этом удается устранить инфекцию и воспаление и при этом не навредить малышу. Выздоравливайте!