Консультации / Терапия

Консультация по УЗИ

Добрый вечер!! Проконсультируйте пож-та. У меня срок 18 недель и 6 дней беременности.Ходила на УЗИ и мне поставили диагноз: тенденция к маловодию(иаж 6,8, при норме 7-11), и СЗРП..У плода руки, ноги, органы развиты по сроку, а животик худенький очень(112 мм), хотя на УЗИ 10 дней назад было 113 мм...Но так вышло, что как раз после предпоследнего УЗИ, у меня был сильный стресс неделю. Узист назначил консультацию генетика и кушать больше, свой гинеколог в отпуске, поэтому не могу до него дойти...Какие причины могут быть, что ОЖ отстает? И что вы можете посоветовать?
Здравствуйте! Когда стресс, люди обычно едят меньше, поэтому правильно Вам посоветовали надо пить и кушать, а то так и будет худенький ребенок. Главное, чтобы Вы перестали переживать.