Консультации / Терапия

Скрининги

здравствуйте, вся беременность в страхе. первый скрининг анализы показали высокий риск сд, но при этом отличное узи, второй скрининг всё в норме, внеплановое узи показало эхогенность кишечника, всё остальное в норме. генетик ставит 1% риска. можно ли быть уверенной, что родится здоровый малыш?
Здравствуйте! На 99% думаю, что можно. Не переживайте так, нужно быть уверенной в хорошем.