Консультации / Гинекология

Угроза прерывания беременности

Здравствуйте, 21мая были последние менструации, на 5 день задержки сделала тест результат положительный. Вчера 29июня были кровянистые выделения, пошла к врачу, врач сказал угрозза прерывания беременности в раннем сроке 4 нед, сегодня сделала узи на узи беременности нет. Врач обьяснил что если беременность была то она прошла как месячные, якобы плод вышел сгустками. Может ли быть такое, что посоветуете?
Здравствуйте, да такое бывает и довольно часто. Посоветую обследоваться, если такое будет повторяться.