Консультации / Лекарственные препараты

Препарат Лонгидаза 3000 МЕ

Здравствуйте! Я сейчас нахожусь в г. Минск. У меня закончилась упаковка свечей Лонгидаза 3000МЕ. В аптеке сказали что такой препарат не зарегистрирован. Аналогов вроде тоже нет. Что делать в данной ситуации. Есть ли какие-нибудь другие противоспаечные препараты!?
Эта информация не вполне корректна, попробуйте поискать препарат в других аптеках, так как препарат в РБ зарегистрирован. Вероятнее всего, специалист в аптеке ошиблась и ввела Вас в заблуждение. Здоровья Вам!